Сравните числа

sin 1 и arcsin 1

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:01
    0
    Sin1≈sin (π/3)

    sin (π/3) = √3/2

    arcsin1=π/2.

    √3/2< 3,14/2