Найдите суму различных А и В, так чтобы оно удволетворяло равенство а (в квадрате) + в=в (квадрат) + а

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 11:01
    0
    а^2+в=в^2+а

    a^2-b^2=a-b

    (a-b) (a+b) = a-b

    a+b=1

    a=0 b=1

    a=-1 b=2

    a=1 b=0

    итд