решить уравнение с дополнительным условием:

а) (2sinx-1) ·√5tgx=0 б) (360 градусов; 720 градусов)

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 10:49
    0
    2sinx=1 sinx = 0,5 x=П/6

    cosx + 2cosx - 3=0 3cosx=3 cosx=1 x=2 Пn

    tgx-6tgx+5=0 - 5tgx=-5 tgx=1 x=П/4

    sinx=cosx+1 sinx+sinx=2 sinx=1 x=П/2+2 Пn