найти частное 1.5*10^-8/7.5*10^-7

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:38
    0
    = (1.5 : 7.5) * 10 ^ (- 8 - (- 7)) = 0.2 * 10 ^ (- 1) = 0.2 * 0.1 = 0.02