Как преобразовать в многочлен (a - 8) (a-7) - (a - 9) (a - 9)

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:54
    +1
    (a - 8) (a-7) - (a - 9) (a - 9) = а^2-8 а-7 а+56-а^2+81=-15 а+137