В треугольнике одна из сторон равна 29, другая равна а угол между ними равен 45°. Найдите площадь треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:24
    0
    S = a*b*sin 45 / 2 = 29*23√2 * √2 / 4 = 333,5