2 х в квадрате + 7 х - 9 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:12
    0
    D=49+72=121

    x1 = (-7-11) / 4=-18/4=-9/2=-4?5

    x2 = (-7+11) / 4=4/4=1