Преобразуйте выражение: - 2cos^2x+5sin^2x

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:07
    0
    -2cos^2x+5sin^2x=-2cos^2x+5 (cos^2-1) = - 2cos^2x+5cos^2x-5=3cos^2x-5