Упростите выражение 4 х (х + 2) - 4 - 4 х квадрат и найдите его значение при х = 0,5.

В ответ запишите получившееся число.

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:16
    0
    4 х²+8 х-4-4 х²=8 х-4=4 (2 х-1)

    4 (1-1) = 4*0=0