Упростите выражение (Y+2) ^2-2 (Y+1) ^2; 4 (2-X) ^2+5 (X-5) ^2; (3-5X) ^2 - (3X-2) (5X+1) ; 6 (A-2) (A-3) - 4 (A-3) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:52
    0
    (y+2) ^2-2 (y+1) ^2=y^2+4y+4-2 (y^2+2y+1) = y^2+4y+4-2y^2-4y-2=y^2-2y-2