Как решить:

4 в степени x-3 + 4 в степени x = 65

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:39
    -1
    4 ^ X * (1/64 + 1) = 65

    4 ^X * 65/64 = 65

    4^X = 65 : 65/64

    4^X = 64

    4^X = 4^3

    X = 3