В кафе весна счет на оплату включает в себя стоимость заказа посетителя плюс 5% от стоимости заказа за обслуживание. сколько всего рублей заплатить посетитель этого кафе, если он заказал фруктовый салат за 80 рублей, чашку чая за 60 руб и 2 пирожных по 80 рублей каждое?

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 17:59
    0
    15 выходит если считаем в процентах все и плюсуем цены 80 + 60 + 80+80 = 315

    Вы двоешники и нубы!
  2. 25 ноября, 18:09
    0
    4+3+4+4+80+80+80+60=380+15=395