Вычислите. А) 3 arctg (-√3 / 3) + 1 / 2arccos√2 / 2;. б) tg (arccos√3 / 2-/1 / 2arctg1 / √3)

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:41
    0
    A) = 3 * (-pi/6) + 1/2*pi/4=-pi/2+pi/2=0