3.4*10 в-19/2*10 в-16 выполните деление в результате запишите в виде десятичной дроби

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:30
    0
    3,4*10^-19 : 2*10^-16 = (3,4:2) * (10^-19 : 10^-16) = 1,7*10^-3=0,0017