Решите уровнение 1-7 (4+2 х) = - 9-4 х

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 20:00
    0
    1-28-14 х=-9-4 х

    -10 х=18

    х=-1,8
  2. 26 октября, 20:10
    0
    1 - 7 (4+2 х) = - 9 - 4 х

    1 - 28 - 14 х = - 9 - 4 х

    -14 х+4 х = - 9 - 1 + 28

    -10 х = 18

    х = - 1,8

    Ответ: - 1,8.