Вычислить: arcsin (-корень из 2/2) + arccos1/2=

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:38
    0
    arcsin (-корень из 2/2) + arccos1/2 = - П/4 + П/3 = - 3 П/12 + 4 П/12=П/12