X/3 - (x+8) / 6 = (3x+2) / 9 - (x+11) / 6

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:46
    0
    Общий знаменатель = 18

    6 Х - 3 * (X + 8) = 2 * (3X + 2) - 3 * (X + 11)

    6X - 3X - 24 = 6X + 4 - 3X - 33

    3X - 24 ≠ 3X - 29

    Ответ корней нет