Сколько стоит 35 булок если одна стоит 23 рубля

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 23:45
    0
    35*23=805 (руб) стоят все бутылки
  2. 6 мая, 01:54
    0
    35*23=805 (руб) все булки