1/1-tg (a) - 1/1+tg (a) = tg (2a) (доказать тождество)

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:37
    0
    1/1-tg (a) - 1/1+tg (a) = 1+tg - 1+tg/1-tg ²=2tg/1-tg² = tg (2a)