сколько будет (4x-5) и всё это в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 12:34
    0
    (4x-5) и всё это в квадрате=16 х квадрат-40 х+25, это формула квадрат разности (а-в) = а квадрат-2 ав+в квадрат
  2. 30 августа, 12:38
    0
    16 х2-2 х4 х5+25=16 х2-40+25