Упростите выражение:

√24-4√6+√54

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:00
    0
    √24 - 4√6 + √54 = √4 * √6 - 4√6 + √9 * √6 = 2√6 - 4√6 + 3√6 = √6