Укажите в ответе номера верных равенств

1) (4-х) (х+4) = 16-х^2

2) (2 х-5) (х-4) = - (5-2 х) (4-х)

3) (х+1) (3-2 х) = 3+х-2 х^2

4) (х-4) ^2 = х^2 - 8 х-16

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:01
    0
    1) (4-х) (х+4) = 16-х^2

    3) (х+1) (3-2 х) = 3+х-2 х^2