Найдите значение выражения.

1) 4*³+3y², при * = - 2 и y = - 1

2) 3a²+3b³, при a = - 3 и b = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:41
    0
    1) 4 * (-8) + 3=-32+3=-29

    2) 3*9+3 * (-8) = 27-24=3

    вроде так)