Найдите значение выражения

1/3a²+3b³ при a = - 3 b = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:50
    0
    1/3*9+3 * (-8) = 3-24=-21

    (-3) ²=9

    (-2) ³=-8