Вычислите: квадратный корень из разности (3-квадратный корень из 6) в квадрате + квадратный корень из разности (2-квадратный корень из 6) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:00
    0
    9+6=15

    (2-квадратный корень из 6) ^2=4+6-4 корня из 6=-2-4 корня из 6