Log по основанию 3 от (45) - log по основанию 3 от (5) + 9^log по основанию 3 от (5)

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:43
    0
    Log по основанию 3 от 45/9+3^2log по основанию 3 от 5 = 2+10=12