3,5 умножить на 10 (- 5 степени) умножить на (20 на 10 (в 3 степени)).

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:24
    0
    3,5*20*10^-2=70*10^-2=0,7
  2. 16 декабря, 23:40
    0
    3,5 * 10 ⁻⁵ * (20*10 ³) = (3,5*20) * (10 ⁻⁵ * 10³) = 70*10⁻²=7*10⁻¹

    это в стандартном виде. Если посчитать то 0,7