3+ctg^2x, если sinx=-1/3

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 16:51
    0
    Cos^2x=1-sin^2x=1-1/9=8/9

    sin^2x=1/9

    ctg^2x=cos^2x/sin^2x=8/9 / 1/9=8

    3+8=11