Дана функция y=f (x), где f (x) = 2-x в квадрате.

найдите f (2x-3)

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:21
    0
    Дана функция y=f (x), где f (x) = 2-x в квадрате.

    найдите f (2x-3)

    f (2x-3) = 2 - (2x-3) ²=2-4x²+12x-9=-4x²+12x-7