3. Упростите выражение - 0,1x (2 х^2 + 6) (5 - 4 х^2).

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:15
    0
    -0,1x (2x^2+6) (5-4x^2) = (-0,2x^3-0,6x) (5-4x^2) = - 1x^3+0,8x^5-3x+2,4 x^3=1,4x^3 + 0,8x^5-3x