xc-yc-x²+2xy-y² ответ в самом конце (x-y) * (c-x+y)

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:43
    0
    xc-yc-x²+2xy-y²=c (x-y) - (x-y) ² = (x-y) (c-x+y)