Арифметическая прогрессия (Cn) задана условиями с1=4, сn+1=cn+2. Найдите с12

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:09
    0
    C1=4 c2=4+2=6 d=2

    c12=c1+11d=4+11*2=26