Помогите решить 5 х-0.8=2 х+1.6

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 17:59
    0
    5x-0.8=2x+1.6

    5x-2x=1.6+0.8

    3x=2.4

    x=2.4/3

    x=0.8