Решите: функция задана формулой у=3-2 х (в квадрате)

у (5) =

у (-1/2 дробь) =

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:23
    0
    Y = (3-2x) ^2

    1) y = (3-2*5) ^2 = (-7) ^2=49

    2) y = (3-2 * (-1/2)) ^2 = (3+1) ^2=4^2=16