Помогите!

Забыла как решать

(1/2) ^10-3x=32

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:12
    0
    (1/2) ^10-3x = (1/2) ^-5

    10-3 х=-5

    3 х=15

    х=5