8n^2-16n+8

Представить в виде многочлена

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:01
    0
    8n^2-16n+8=2 (4n^2-8n+4) = 2 ((2n) ^2-2*2*2n+2^2) = 2 (2n-2) ^2=2 (2n-2) (2n-2)