X^2+3x-4=0

Нужно решить квадратное уравнение 9 способами (выделение полного квадрата, гипербола, парабола, дискриминант и т. д.)

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 18:26
    0
    А=1, в=3, с=-4

    Д=9+16

    Д=25

    Д=5

    Х1=-3-5/2=-4

    Х2=-3+5/2=1