Найди неизвестное число. (119+h) : 8=765

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:05
    0
    119+h=765*8

    119+h=6120

    h=6120-119

    h=6001
  2. 19 апреля, 05:38
    0
    (119+h) / 8=765

    119+h=765*8

    119+h=6120

    h=6120-119

    h=6001