Чему равно ctg (5 Pi / 4 - a)

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:37
    0
    Ctg (5 П/4-a) = ctg (5 П/4-П-a) = ctg (П/4-a) = (ctga+1) / (1-ctga)