Имеет ли корни уравнение: 2 х^2+5 х+3=0; х^2-3 х+4=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:54
    0
    1) Д = 25 - 24 = 1, да имеет

    2) Д = 9 - 16 = - 7, корней не имеет