В скобках 5x+13<или=0

х+5>или=1

найти систему неравенства

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:18
    0
    1) 5x+13<=0

    x+5>=1

    2) 5x<=-13

    x>=-4

    3) x< = - 13/5

    x> = - 4

    4) x принадлежит [-4; -2,6]