Решите неравенство:

1) 8x-9 2) 3x-4>или=2x^2+5x

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:03
    0
    1) 8x-9

    8x=9|:8

    x=9/8

    x=1. 1/8

    x=1,125

    2) 3x-4

    3x=4|:3

    x=4/3

    x=1.1/3