49 в степени 1-2x=343

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:39
    0
    49^ (1 - 2x) = 343

    7^ (2 * (1 - 2x)) = 7^3

    2 * (1-2x) = 3

    2-4x=3

    4x=-1

    x=-0.25