выполните действие (у во второй степени - 2a) (2a+y во второй степени)

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:15
    0
    (y²-2a) (2a+y²) = (y²-2a) (y²+2a) = (y²) ² - (2a) ² = y в четвёртой степени - 4a²