решите уравнение икс в кубе минус 16 икс равно нулю

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:48
    0
    Х³-16 х=0

    х (х-4) (х+4) = 0

    х1=0

    х2=4

    х3=-4
  2. 4 февраля, 10:47
    0
    X^3-16x=0

    x (x^2-16) = 0

    x1=0

    x2=4

    x3 = - 4