Найдите корни уравнения 2x (во 2 степени) + 14x=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:32
    0
    2 х^2+14 х=0

    2 х (х+7) = 0

    Совокупность: 2 х=0

    х+7=0

    Корни: х=0 и х=-7

    Ответ: {-7; 0}