Найдите значение выражений

в) 6a + 0,5b при а=2/3, b=-2

г) 0,3x-0,1y при x=-4, y=-10

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:21
    0
    В) 6*2/3 + 0,5 * (-2) = 4-1=3

    г) 0,3 * (-4) - 0,1 * (-10) = - 0,12 + 1 = 0,88