В какой степени должна быть 9 что бы она равнялась 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:49
    0
    1/3 в степени - 2 равняется 9
  2. 22 февраля, 22:32
    0
    9^x=1/3

    3^2x=3^-1

    2x=-1

    x=-1/2