Раскройте скобки

(х2

- х + 1) (х2

+ х + 1)

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:22
    0
    (х2 - х + 1) (х2 + х + 1) = (x2+1-x) (x2+1-x) = (x2+1) 2-x2=x4+2x2+1-x2=x4+x2+1