Упростите выражение x^2 - (x^2-3x) (x+3)

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 09:40
    0
    Х² - (х²-3 х) (х+3) = х²-х³+3 х²-3 х²+9 х=9 х+х²-х³=х (9+х-х²)
  2. 30 декабря, 11:40
    0
    x ² - (x ² - 3x) (x+3) = x ²-x³-3x²+3x²+9x=x²-x³+9x